| RAHMEN | Alloy |
| RAHMENGRÖSSE | 40 cm, 14 inch |
| GABEL | STEEL |
| SATTELPOST | Alloy |
| NACHHALTIG / ABSTIMMUNG | Alloy |
| VORNE / HINTEN DERAILLEUR | - |
| GANGSCHALTER / HEBEL | - |
| KURBELN | DACRON STEEL |
| BREMSE | Dacron Alloy V brake |
| KASSETTE | Ata Index |
| KETTE | KMC Z 33 |
| UNTEN HALTERUNG | Catridge Bc 1.37”X24t R/L 119 mm |
| RADGRÖSSE | 20" |
| RAD | Dacron Duble Wall |
| NABE VORNE / HINTEN | Shunfeng |
| IHR | Mitas Zirra 20x2.0 |
| KETTENGEHÄUSE | - |
| ÖVORNE / HINTEN RACK | - |
| VORNE / HINTEN LICHT | - |
| SPERREN | - |