| RAHMEN | Alloy |
| RAHMENGRÖSSE | 15 inch |
| GABEL | RIGID FORK |
| SATTELPOST | Alloy |
| NACHHALTIG / ABSTIMMUNG | Alloy |
| VORNE / HINTEN DERAILLEUR | - |
| GANGSCHALTER / HEBEL | AUTOMATIC 3 SPEED |
| KURBELN | 55T 170 mm |
| BREMSE | HIDROLIC DISC BRAKE |
| KASSETTE | GATES 22T |
| KETTE | KMC Z 7 |
| UNTEN HALTERUNG | MOTOR |
| RADGRÖSSE | 24" |
| RAD | Dacron Duble Wall |
| NABE VORNE / HINTEN | QUANDO /LOFANDI |
| IHR | 24x3.0 |
| KETTENGEHÄUSE | - |
| ÖVORNE / HINTEN RACK | ALLOY |
| VORNE / HINTEN LICHT | - |
| SPERREN | - |
| MOTOR | ANANDA MID DC48V250W 110NM |
| BATTERIE | LI-ION DUAL CELL DC48V15 +10Ah 1200Wh |
| STEUERGERÄT | LCD-DISP |
| KONTROLLANZEIGE | LCD-DISP |
| MAXIMALE ENTFERNUNG | 80-100 km |
| HÖCHSTGESCHWINDIGKEIT | 25Km/h |
| LADEDAUER | 4-6 Saat |